| आरएफ विशेषताएं | विनिर्देश |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति | 1015 वाट |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम हॉपिंग फ्रीक्वेंसी |
| सिग्नल स्रोत | वीसीओ संश्लेषित |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| मॉड्यूल प्रति इकाई | 12 |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | स्विच के साथ चालू/बंद |
| निगरानी | डीआईपी स्विच द्वारा समायोजित आउटपुट शक्ति |
| एंटीना | बाहरी - 360 डिग्री कवरेज के लिए सर्वदिशात्मक |
| पावर एम्पलीफायर प्रोटेक्टर | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| परिचालन समय | असीमित |
| नहर | आवृत्ति सीमा | आवेदन | आउटपुट शक्ति |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~108MHz | वायरलेस खिलौने, एफएम रेडियो | 50dBm |
| CH2 | 135~174MHz | वाल्की-टॉकी (वीएचएफ) | 50dBm |
| CH3 | 300-400MHz | रिमोट कंट्रोल | 50dBm |
| CH4 | 400~470MHz | वाकी-टॉकी (यूएचएफ), कार अलार्म | 50dBm |
| CH5 | 851~894MHz | सेलुलर सीडीएमए | 50dBm |
| CH6 | 902-960MHz | सेलुलर जीएसएम, ई-जीएसएम, ड्रोन | 50dBm |
| CH7 | 1805~1990MHz | सेलुलर डीसीएस, पीसीएस, एलटीई1800 | 50dBm |
| CH8 | 1220-1230MHz | जीपीएस एल2, ड्रोन | 47dBm |
| CH9 | 1570-1580MHz | जीपीएस एल 1, ड्रोन | 47dBm |
| CH10 | 2110~2170MHz | सेलुलर WCDMA | 50dBm |
| CH11 | 2400-2485MHz | वाईफाई, ब्लूटूथ, ड्रोन | 50dBm |
| CH12 | 5725-5850MHz | वाईफाई, 5.8G, ड्रोन | 41.7dBm |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
| आउटपुट शक्ति | 1015W |
| जामिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण संकेत की ताकत के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 3100W |
| वजन | 65 किलो |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640*540*550 मिमी (L*H*W) |
| आर्द्रता | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |