| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति | 1135 वाट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस प्रौद्योगिकी |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| मॉड्यूल प्रति इकाई | 15 |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड ऑन/ऑफ स्विच |
| दूरस्थ निगरानी | वायर्ड कंट्रोल बोर्ड के माध्यम से समायोज्य आउटपुट पावर |
| एंटीना | 360° कवरेज के लिए बाहरी सर्वदिशात्मक |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| परिचालन समय | असीमित |
| नहर | आवृत्ति सीमा | लक्ष्य उपकरण | आउटपुट शक्ति |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~200MHz | वायरलेस खिलौने, एफएम रेडियो | 100W |
| CH2 | 200 से 500 मेगाहर्ट्ज | वाकी-टॉकी (वीएचएफ, यूएचएफ), रिमोट कंट्रोल, कार अलार्म, ड्रोन | 100W |
| CH3 | 500-1000MHz | सीडीएमए, जीएसएम, एलटीई700, एलटीई800 | 100W |
| CH4 | 1000~1500MHz | ड्रोन, जीपीएस | 100W |
| CH5 | 1500~2000MHz | DCS, PCS, GPS, AWS | 100W |
| CH6 | 2000~2500MHz | थ्रीजी, वाईफाई | 100W |
| CH7 | 851 से 894 मेगाहर्ट्ज | सेलुलर सीडीएमए | 100W |
| CH8 | 902-960MHz | सेलुलर जीएसएम, ई-जीएसएम, ड्रोन | 100W |
| CH9 | 1805~1990MHz | सेलुलर डीसीएस, पीसीएस | 100W |
| CH10 | 2110~2170MHz | सेलुलर WCDMA | 100W |
| CH11 | 2400-2500MHz | वाई-फाई, ड्रोन | 50W |
| CH12 | 2500-3000MHz | एमएमडीएस, एलटीई2500, एलटीई2600 | 50W |
| CH13 | 3000-4000MHz | भावी बैंड (रिज़र्व) | 10W |
| CH14 | 4000-5000MHz | भावी बैंड (रिज़र्व) | 10W |
| CH15 | 5000-6000MHz | वाई-फाई, वाई-फाई, ड्रोन | 15W |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1135W |
| जामिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण और संकेत की ताकत के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 3400W |
| वजन | 75 किलो |
| बाहरी एंटीना आयाम | 640*540*550 मिमी (L*H*W) |
| आर्द्रता सीमा | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |