डिजिटल वीआईपी सुरक्षा काफिले बम जामर को आतंकवादियों द्वारा इस्तेमाल किए जाने वाले रिमोट-कंट्रोल्ड इम्प्रोविस्ड विस्फोटक उपकरणों (आरसीआईईडी) को ब्लॉक करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह उच्च आवृत्ति 1000 वाट प्रणाली वीआईपी काफिले और सैन्य अभियानों के लिए व्यापक सुरक्षा प्रदान करती है.
ऑपरेटिंग सिस्टम को ड्राइवर की सीट से पूरी तरह से नियंत्रित किया जा सकता है, जिससे इष्टतम उपयोगकर्ता अनुभव सुनिश्चित होता है। हमारे वाहन-माउंटेड काउंटर-आईईडी जैमर 360 डिग्री सुरक्षा प्रदान करते हैं,एक काफिले के भीतर कई वाहनों की सुरक्षा करने में सक्षमये आरएफ जामिंग सिस्टम सार्वजनिक उपस्थिति और उच्च सुरक्षा वाले आंदोलनों के दौरान बहुत महत्वपूर्ण व्यक्तियों की सुरक्षा के लिए आवश्यक हैं।
ओलंपिक खेलों और यूनिवर्सियाड सहित प्रमुख आयोजनों के लिए तैनात, इन जामरों ने दूरस्थ नियंत्रित हथियारों के खतरों के खिलाफ आधुनिक सुरक्षा अभियानों में आवश्यक साबित किया है।
GREETWIN जैमर में अति-उच्च आरएफ संचरण शक्ति है, जो व्यापक कवरेज दूरी प्रदान करती है।इसकी जामिंग प्रणाली 20 मेगाहर्ट्ज़ से 2500 मेगाहर्ट्ज़ तक आरएफ संचार आवृत्तियों को लगातार और एक साथ कवर करती है, आतंकवादियों द्वारा बमों को विस्फोट करने के लिए उपयोग की जाने वाली सबसे आम आवृत्तियों को लक्षित करता है।
| आउटपुट शक्ति | 1000 वाट |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम हॉपिंग फ्रीक्वेंसी |
| सिग्नल स्रोत | वीसीओ संश्लेषित |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| मॉड्यूल प्रति इकाई | 11 |
| नियंत्रण | स्विच के साथ चालू/बंद |
| निगरानी | डीआईपी स्विच द्वारा समायोजित आउटपुट शक्ति |
| एंटीना | बाहरी - 360° के लिए सर्वदिशात्मक |
| पावर एम्पलीफायर प्रोटेक्टर | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| परिचालन समय | असीमित |
| नहर | आवृत्ति सीमा | लक्ष्य उपकरण | आउटपुट शक्ति |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~108MHz | वायरलेस खिलौने, एफएम रेडियो | 100W |
| CH2 | 135~174MHz | वाल्की-टॉकी (वीएचएफ) | 100W |
| CH3 | 300-400MHz | दूरस्थ नियंत्रण, ड्रोन | 100W |
| CH4 | 400~470MHz | वाकी-टॉकी (यूएचएफ), कार अलार्म | 100W |
| CH5 | 851~894MHz | सेलुलर सीडीएमए | 100W |
| CH6 | 925-960MHz | सेलुलर जीएसएम, ई-जीएसएम | 100W |
| CH7 | 1805~1920MHz | सेलुलर डीसीएस, पीसीएस | 100W |
| CH8 | 1930-1990 मेगाहर्ट्ज़ | सेलुलर पीसीएस | 100W |
| CH9 | 2110~2170MHz | सेलुलर WCDMA | 100W |
| CH10 | 2400-2485MHz | वाईफाई, ब्लूटूथ, ड्रोन | 50W |
| CH11 | 1570-1580MHz | जीपीएस एल 1, ड्रोन | 50W |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-240V |
| आउटपुट शक्ति | 1000W |
| जामिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण संकेत की ताकत के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 3000W |
| वजन | 65 किलो |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640*540*550 मिमी |
| आर्द्रता | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |