| आउटपुट पावर | 630 वाट |
| सिग्नल स्रोत | DDS |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | डिजिटल डिस्प्ले बोर्ड के साथ चालू/बंद |
| रिमोट निगरानी | डिजिटल डिस्प्ले बोर्ड द्वारा समायोजित आउटपुट पावर |
| एंटीना | बाहरी - 360º कवरेज के लिए सर्व-दिशात्मक |
| पावर एम्पलीफायर रक्षक | पूर्ण VSWR रक्षक |
| ऑपरेटिंग घंटे | असीमित |
| चैनल | आवृत्ति रेंज | आउटपुट पावर (± 1dBm) |
|---|---|---|
| CH1 | 20-200 मेगाहर्ट्ज | 47 dBm |
| CH2 | 200-500MHz | 47 dBm |
| CH3 | 136-174MHz | 47 dBm |
| CH4 | 400-430MHz | 47 dBm |
| CH5 | 851-894MHz | 47 dBm |
| CH6 | 925-960MHz | 47 dBm |
| CH7 | 1570-1580MHz | 47 dBm |
| CH8 | 1805-1880MHz | 47 dBm |
| CH9 | 1930-1990MHz | 47 dBm |
| CH10 | 2110-2170MHz | 47 dBm |
| CH11 | 2400-2500MHz | 47 dBm |
| CH12 | 2620-2690MHz | 47 dBm |
| CH13 | 430-470MHz | 47 dBm |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| आउटपुट पावर | 630W |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-500M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| बिजली की खपत | 2000W |
| होस्ट वजन | 86Kg |
| एंटीना | 13 पीसी बाहरी ओमनी एंटेना |
| होस्ट आयाम (L×H×W) | 625×500×700 मिमी |
| आर्द्रता रेंज | 30%-95% |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20 से +55°C |