| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Berat mesin utama | 16.8kg |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Pengoperasian baterai | 1,5 jam dengan baterai internal 24V, 24Ah |
| LAYAR | Layar sentuh berwarna 3,5 inci |
|---|---|
| Jarak Kemacetan | 0km~1,5km |
| Jarak Deteksi | 0km~3km |
| Pita Deteksi | 30MHz~6GHz |
| Berat | ≤9,5kg (termasuk baterai) |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Radius macet | 1-2 km |
|---|---|
| Daya Keluaran | 40W |
| Berat mesin utama | 12KG |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Keluaran daya total | 75 watt |
|---|---|
| waktu pengisian | 2 jam |
| Suhu Operasional | -15 ° C hingga +75 ° C. |
| Berat | Kurang lebih 16kg |
| Rentang Jamming (Arah) | 1000-1500 meter |
| Dimensi | 189×55×24mm |
|---|---|
| Berat | 1.5KG |
| Jarak Kemacetan | 100-500m |
| Antena | Omni Fiberglass-φ20×300mm |
| Warna perangkat | Hitam |
| Ukuran | 513×462×233mm |
|---|---|
| Berat | 29,9kg |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang blok | 100-500m (tergantung lingkungan setempat) |
| Konsumsi Energi | 1180W |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Berat | 55 kg |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Jumlah Antena | 8 |
| Rentang jamming | 500-1100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |