| Nama | Jammer Sinyal Bluetooth Wifi |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Baterai bawaan | 7.4V/4700mAh |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 165×96×46mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Total daya output | 0,5 Watt |
| Berat | 250g |
| Berat Produk | Sekitar 7,5kg |
|---|---|
| Ukuran Produk | 460*238*60mm (tidak termasuk antena) |
| Daya Keluaran | Total 42W, 1-3W per pita |
| Jam Radius | 2-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | AC 110V atau 220V hingga DC 12V |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Daya Keluaran | 125W |
|---|---|
| Dimensi | 410 x 240 x 100mm |
| Berat | 6kg |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Kipas pendingin | 3 pcs |
| Berat | 7,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 395mmx238mmx60mm |
| Catu Daya | Kabel AC 100-240V dan 12V ke aki mobil (panjang 300mm) |
| Total daya output | 38W |
| Rentang jamming | Hingga 40m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |
| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Gaya | Bagasi Renang, Jammer Renang, Bikini, Baju pelindung sinar matahari, atasan bra plus thong dengan ta |
|---|---|
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Desain | Desain OEM, Minta desainer membuat desain sketsa baru, Pencetakan bunga, Dapat Disesuaikan, Desain K |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Ukuran | 25x17x7.1cm |
|---|---|
| Berat Perangkat | 0,67kg |
| Radius pelindung | Hingga 30 Meter, Kekuatan Sinyal <= -75 dBm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
| Aksesori lengkap | Empat antena, Kabel daya, Remote control, Pemasangan Tetap |