| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Waktu Operasi Baterai | 80 menit |
|---|---|
| Ukuran | 260 x 260 x 70 mm (T × L × D) |
| Berat | 2,7KG (kurang-lebih) |
| Suhu Operasional | -20-60 ℃ |
| Rentang jamming | Radiusnya 200-600 Meter |
| Baterai | 27V 56Ah terpasang |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Berat Kotor | 56kg (termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Berat | 1 KG kotor |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Mengisi daya | 4 jam pengisian penuh, 1-2 jam waktu kerja |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Metode Pengendalian | Panel kontrol |
|---|---|
| Berat | 20KG |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 65°C |
| Gain antena | 3-8dBi |
| Daya Keluaran | Jumlah 400W |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Total daya output | 125W |
| Suhu Operasional | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Berat | Maksimum 35kg |
| Jarak Kemacetan | Minimal 1,5 km |
| Baterai | Baterai litium internal, beroperasi selama lebih dari 1 jam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 145x80x45mm |
| Berat | 1,0 kg |
| Waktu Kerja | 3,0+ Jam dengan baterai Ni-MH 8000mAH |