| 消費電力 | 25ワット |
|---|---|
| 重さ | 1.5KG |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 半径 5 ~ 25 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 梱包サイズ | 25×24×7cm |
|---|---|
| 正味重量 | 1.3kg |
| 総電力 | 7W |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 120分以上 |
| 梱包サイズ | 25×24×7cm |
|---|---|
| 総電力 | 7W |
| 半径の保護 | -75dBmで2~20メートル |
| 連続動作 | 2時間以上 |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 梱包サイズ | 330×250×80mm |
|---|---|
| 正味重量 | 1.5KG |
| 総電力 | 12W |
| 電源 | AC アダプター (110-240V AC/12V DC) カーチャージャーオプション付き |
| 半径の保護 | 2 ~ 20 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 145W |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 140W |
| 方向パネルアンテナ | 8dbi |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 28V、5A (1 時間)。外部バッテリー対応 |
| 総出力電力 | 125W |
|---|---|
| 消費電力 | 250W |
| 指向性アンテナ | 15dBi 増幅 |
| バッテリー稼働時間 | 40〜50分 |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 名前 | GPSポータブルジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 220×140×70mm(本体のみ) |
| 保証 | 1年 |
| 重さ | 1.6KG |
| 労働時間 | 2.5時間 |
| 名前 | ミニシグナルジャマー |
|---|---|
| デバイスの重量 | 290 G |
| デバイスサイズ | 95mm*48mm*17mm |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| 動作温度 | -10~+50℃ |
| 名前 | 携帯電話信号妨害器 |
|---|---|
| 総重量 | 1.5KG |
| 得 | 2.0dBi |
| 寸法 | 156×83×46mm(アンテナを除く) |
| アンテナ長 | 166mm |
| 名前 | 携帯ドローン信号妨害器 |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| 寸法 | 277×80×51mm |
| 重さ | 5.0kg(単体)、13kg(梱包時) |
| バッテリー稼働時間 | 45分 |