| バンド幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 自動利得制御 | >31dB |
| バンド幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 自動利得制御 | >31dB |
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 重さ | < 1.2kg |
|---|---|
| サイズ | 20.6×12.8×2.3cm |
| 動作温度 | -20°C〜 +55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 重さ | 1kg |
|---|---|
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 動作温度 | -10°C~55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 出力電力 | 1135ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 営業時間 | 無制限 |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| サイズ | 118×91×18mm |
| 湿度 | < 90=""> |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 重さ | 1kg |
| MTBF | > 50,000 時間 |
| 周波数範囲 | 2400-2500MHz | 5150~5850MHz |
|---|---|
| 最大出力電力 | 40dBm(10W) | 40dBm(10W) |
| アンテナゲイン | 15dB±1 | 18dB±1 |
| バッテリー容量 | 8000mAh |
| シェルサイズ | 230*146*39(mm) |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 700-1000MHz (カスタマイズ可能) |
| 動作電圧 | 32V |
| 力 | 100W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |