| 湿度 | < 90=""> |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C ~ +55°C |
| 重さ | 4.5KG |
| 設置タイプ | 壁の取付け |
| インピーダンス | 50Ω |
| 名前 | マルチバンドジャマー |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 頻度 | 8.2MHz、58KHz、58Khz/8.2Khz、8.2MHz±2%、8.2M / 58K |
| 寸法 | 40mmx40mm、4*4cm、157*44*7cm、195.0*137.0*11.7mm、25*30*20mm |
| 重さ | 12.5kg/カートン、345g |
| 製品名 | ジャミングモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 30W |
| 製品サイズ | 111.7×37.3×19.5mm |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
|---|---|
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| MTBF | > 50,000 時間 |
| インピーダンス | 50Ω |
| 湿度 | < 90=""> |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| ブースターのサイズ | 9.7×5.2×1.1cm |