| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| 頻度 | 1800MHz |
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 出力電力 | 20dbm |
| 重さ | 0.6kg |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 営業時間 | 無制限 |
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 200MHz |
| アンテナ | 5dBi |
| 重さ | 5KG |
| 電源 | AC100-240V、DC9V5A |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| システムゲイン | 90db |
| 頻度 | 1800MHz |
| 出力電力 | 43dBm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 45kg |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 50~300m (信号密度による) |
| 重さ | 45kg |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 50~300m (信号密度による) |
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
|---|---|
| 色 | 黒、白 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| カバレッジ | 100-700平方メートル、100平方メートル、3000平方メートル、2000平方メートル |
| 帯域幅 | 広いバンド |
|---|---|
| アルク | ≧20dB |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| MTBF | > 50000時間 |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| インピーダンス | 50Ω |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | 黒、白 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |