| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 5700-5850MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 名前 | 無線信号ジャマー |
|---|---|
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 使用 | 自動車用、ハンドヘルド |
| サイズ | 85mm×37mm×23mm、320×200×460mm、150mm×100mm×16mm、65mm×61mm×26mm |
| 色 | 黒、白 |
| 重さ | 65KG |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (ローカル信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 300watt |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 寸法 | 720*490*240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 5%-95% |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 重さ | 6.5KG |
| 梱包サイズ | 450×430×150mm |
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 65KG |
|---|---|
| 消費電力 | 3000W |
| 電源 | AC110-240V |
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| アンテナサイズ (長さ*高さ*幅) | 640*540*550mm |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 湿度 | < 90=""> |
| 出力電力 | 1300ワット |
|---|---|
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24V |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 400ワット |
| 重さ | 15KG |