| 総出力電力 | 300W |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 5%-95% |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 電源 | 165W |
| 重さ | 6.5KG |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
| 湿度 | ≤85%RH |
| 手動ゲイン制御 | 31dB / 1dBステップ |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 寸法 | 189×268×58mm |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 5000~8000平方メートル |
| 得 | 80.0db |
| サイズ | 239mm*268mm*58mm |
| 出力電力 | 23dBm±2dBm |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 400〜700mhz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 重さ | 55 kg |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| アンテナの数 | 8 |
| ジャミング範囲 | 500 ~ 1100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1135w |
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75.0db |
| サイズ | 189mm*268mm*58mm |
| 出力電力 | 23dbm |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 5150-5350MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |