| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 寸法 | 320×120×430mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 320×120×430mm(長さ×幅×高さ) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワーク信号密度に依存) |
| 重量と寸法 | 10Kg、45×30×15cm(梱包時:55×34×21.5cm) |
|---|---|
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| ジャンパー | 7D-FBスーパーフレキシブル同軸ケーブル |
| 消費電力 | 250Watt |
| 重さ | 25kg |
|---|---|
| 寸法 | 510×430×350mm |
| 湿度範囲 | 30% - 95% |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 35KG |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| 消費電力 | 1800ワット |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 消費電力 | 180W |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 出力電力 | 1135ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 営業時間 | 無制限 |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 45kg |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 50~300m (信号密度による) |
| 重さ | 1kg |
|---|---|
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 動作温度 | -10°C~55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |