| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
|---|---|
| 電源 | AC100-240V、DC9V/5A |
| 湿度 | < 90=""> |
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 重さ | 1kg |
| 名前 | バックパックの妨害機 |
|---|---|
| 電源 | AC110-220V |
| 区域の保護 | 30-500M (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 200W |
| 重さ | 12KG |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
|---|---|
| 出力電力 | 630W |
| ジャミング半径 | 環境信号強度に応じて50-500M |
| 消費電力 | 2000W |
| 湿度 | 30%-95% |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 661×460×270mm |
| 重さ | 55KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V |
| 出力電力 | 915W |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 湿度 | 5%-95% |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 3000W |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640×540×550mm |
| 電源 | AC110-240V |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 総出力電力 | 90Watt |
| 消費電力 | 300watt |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| アンテナの数 | 6 |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 総出力電力 | 400ワット |
| 重さ | 28 kg |
| 寸法 | 592*395*265mm |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 600 メートル (モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 遠隔監視 | 有線制御ボードによる出力電力の調整 |