| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 150W~200W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| 名前 | RFブロードバンドアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 名前 | ワイドバンドの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 製品サイズ | 160*100*18.8mm |
| 正味重量 | 500g |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 700-1000MHz (カスタマイズ可能) |
| 動作電圧 | 32V |
| 力 | 100W |
| 名前 | rfの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチ・ドローン・モジュール |
| 動作帯域幅 | 2000MHz |
| 相対湿度 | 5%~95%、結露なきこと |
| インバンド変動 | ≤3.0dB |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 1500-2500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |