| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 700-6000MHz |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 80W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1550〜1620MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 2400-2500MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 2100-2700Mhz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 力 | 50W |
| 名前 | 反無人機モジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 50W |
| 動作周波数 | 720-1020MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 名前 | GaN モジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 250-400MHz (カスタマイズ可能) |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 100W |
| 名前 | シグナルパワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール、アンチfpvモジュール |
| 応用 | ドローン防御 |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 300~2500MHz |