| 名前 | 高い発電RFのアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 名前 | RFブロードバンドアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 商標 | ウェーブソニックス |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 総出力電力 | 90Watt |
| 消費電力 | 300watt |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| アンテナの数 | 6 |
| 名前 | GPS 信号ブロッカー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 重さ | 15kg |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm (長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 1000watt |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 15kg |
|---|---|
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 320×120×430mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24V |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 400ワット |
| 重さ | 15KG |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 65KG |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640*540*550mm (長さ*高さ*幅) |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |