| Stile | Costume da bagno, costume da bagno, bikini, maglietta protettiva solare, reggiseno e perizoma con la |
|---|---|
| Tipo di fornitura | Servizio dell'OEM, elementi delle In-azione |
| Colore | Come le immagini mostrano |
| Misurare | M,XL,L,S,XXS |
| Imballaggio | 1 sacchetto del opp, sacchetto del opp, richieste del cliente, 1 set/sacchetto del opp |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 602 x 428 x 272 mm |
| Alimentazione elettrica | CA 110-220 V/CC-48 V |
| Intervallo di umidità | 30%-95% (senza condensa) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Stile | Costume da bagno, costume da bagno, bikini, maglietta protettiva solare, reggiseno e perizoma con la |
|---|---|
| Colore | Come le immagini mostrano |
| Progetto | Disegni OEM, chiedi ai designer di realizzare nuovi disegni di schizzi, stampa floreale, disegni per |
| Misurare | M,XL,L,S,XXS |
| Imballaggio | 1 sacchetto del opp, sacchetto del opp, richieste del cliente, 1 set/sacchetto del opp |
| Peso | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Alimentazione elettrica | Cavo CA 100-240 V e 12 V per la batteria dell'auto (lunghezza 300 mm) |
| Potenza di output totale | 38W |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Eseguire temperatura | -10℃ a +55℃ |
| Misurare | 330*238*60mm |
| Peso | 6.0Kg |
| Consumo energetico | 90 watt |
| Misurare | 370*140*51mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10℃ a +55℃ |
| Peso | 4.0KG |
| Consumo energetico | 75 Watt |
| Distanza di interferenza (radio) | 5-50 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Piattazza della banda | 2db |
|---|---|
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Alimentazione elettrica | 220 V CA/48 V CC (opzionale) |
| Colore | Come le immagini mostrano |
| Tipo | Abbigliamento sportivo, costumi da bagno e abbigliamento da spiaggia, cavezza, WCDMA, copricostumi b |
| Misurare | 25x17x7,1 cm |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 0,67 kg |
| Protezione del raggio | Fino a 30 metri, forza del segnale <= -75 dBm |
| Consumo energetico | 25 watt |
| Accessori completi | Quattro antenne, cavo di alimentazione, telecomando, supporto fisso |
| Tipo di fornitura | Servizio dell'OEM, elementi delle In-azione |
|---|---|
| Materiale | Spandex/poliestere, 100% poliestere, spandex/nylon, tessuto 100% poliestere da 140-280 g/m², poliest |
| Colore | Come le immagini mostrano |
| Misurare | M,XL,L,S,XXS |
| Imballaggio | 1 sacchetto del opp, sacchetto del opp, richieste del cliente, 1 set/sacchetto del opp |
| Dimensioni | 335 x 238 x 60 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC27 V) |
| Peso | 6kg netti |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +60°C |
| Potenza totale | 70 W |