| Potenza in uscita | 1300 Watt |
|---|---|
| Sorgente del segnale | DDS |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Telecomando | Interruttore ON/OFF cablato |
| Protezione dell'amplificatore di potenza | Protettore completo di VSWR |
| Potenza in uscita | 1000 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Moduli per unità | 15 |
| Telecomando | Interruttore ON/OFF cablato |
| Monitoraggio remoto | Potenza di uscita regolata tramite scheda di controllo cablata |
| Potenza in uscita | 1135 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Moduli per unità | 15 |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
| Protezione dell'amplificatore di potenza | Protettore completo di VSWR |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
|---|---|
| Moduli per unità | 13 |
| Potenza in uscita | 630 Watt |
| Sorgente del segnale | DDS |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Funzione | Sistema di allarme di sicurezza ad alta sensibilità, rilascia l'etichetta rigida EAS, separatore |
| Serratura | Blocco a 3 sfere super/standard, Frizione a tre sfere, Chiusura magnetica, Supperlock, Standard/Supe |
| Vantaggio | Migliore qualità e prezzo di fabbrica |
| Peso | 12,5 kg/cartone, 345 g |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1135w |
| Raggio di disturbo | 50-800 M (a seconda della potenza del segnale ambientale) |
| Peso | 75 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Consumo energetico | 3000W |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
| Raggio di disturbo | 50-800M (a seconda dell'ambiente) |
| Dimensioni dell'antenna (L*H*W) | 640*540*550 mm |
| Moduli per unità | 13 |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1300 Watt |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Telecomando | Interruttore ON/OFF cablato |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
|---|---|
| Moduli per unità | 15 |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Potenza in uscita | 1135 Watt |
| Controllo remoto cablato | Interruttore acceso/spento |