| Nome | Disattivatore GPS per cellulari |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 150 g |
| Dimensione del dispositivo | 20 mm × 30 mm × 38 mm |
| Raggio di disturbo | Fino a 1-15 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Frequenze di interferenza | 1500~1600 MHz, 1220 MHz-1230 MHz |
| Nome | Disturbatore GPS USB |
|---|---|
| UMIDITÀ RELATIVA | Dal 5% al 95% |
| Dimensioni della confezione | 68(L) × 20(L) × 10(A) mm |
| Tensione di alimentazione | CC 3,7-6 V |
| Raggio di copertura effettivo | 2-10 metri |
| Nome | Disattivatore GPS per cellulari |
|---|---|
| Dimensioni | 90×40×23mm |
| Raggio di disturbo | 5-15 metri |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Alimentazione elettrica | Accendisigari per auto 12V-24V CC |
| Nome | Disturbatore GPS portatile |
|---|---|
| Frequenze di interferenza | 1500~1600Mhz |
| Raggio di disturbo | Fino a 1-15 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Intervallo di regolazione della potenza | 33dBm 6dBm/30KHz (minimo) |
| Temperatura operativa | -30°C a +60°C |
| Nome | Disattivatore GPS per cellulari |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 135 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Garanzia | 1 anno |
| Orario di lavoro | 50 minuti |
| Nome | Jammer per auto RC |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Dimensioni | 210×60×25mm (inclusa antenna) |
| Colore | Nero |
| Adattatore di alimentazione | DC9V/1A |
| Nome | Disattivatore GPS per cellulari |
|---|---|
| Batteria | NiMH da 7,4 V/8000 mAh |
| Orario di lavoro | 3+ ore |
| Peso | 1 kg |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Nome | Blocco GPS del telefono cellulare |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 135 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Output di forza motrice totale | 16,0 W |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Nome | Disattivatore GPS per cellulari |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 9,5 cm * 1,9 cm * 4,5 cm |
| Gamma efficace | 1-5 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240V, 50-60Hz |
| Nome | Interruttore GPS per auto |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Peso | 250 g |
| Gamma efficace | 1-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |