| Colore | Bianco |
|---|---|
| Peso lordo | 20G |
| Dimensioni della confezione | 68(L) × 20(L) × 10(A) mm |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5-95% |
| Temperatura di conservazione | Da -50°C a +60°C |
| Gamma efficace | 1-5 metri (a seconda della potenza del segnale) |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Dimensioni | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Potenza di output totale | 0,9 Watt |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto | 90 mm × 64 mm × 19 mm |
| Peso | 50 g |
| Gamma di jamming | 3-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza in uscita | 15dBm±2dBm |
| Temperatura operativa | -30°C a +60°C |
|---|---|
| UMIDITÀ RELATIVA | Dal 5% al 95% |
| Dimensioni del pacchetto | 68(L) × 20(L) × 10(A) mm |
| Peso lordo | 20G |
| Copertura effettiva (raggio schermato) | 2-10 metri |
| Peso del dispositivo | 290G |
|---|---|
| Dimensione del dispositivo | 95 mm×48 mm×17 mm |
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Temperatura operativa | Da -10ºC a +55ºC |
| Energia | 2W |
| Potenza di output totale | 0,5 Watt |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Antenne | 2 antenne omnidirezionali esterne |
| Dimensioni | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V o 12 V/24 V CC |
|---|---|
| Potenza di uscita medio | 30dBm |
| Peso | 250 g |
| Potenza in uscita | 800mW |
| Gamma di jamming | 1-10 metri (-75dBm) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Potenza in uscita | 15dBm±2dBm |
| Gamma di jamming | 3-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Display | esposizione principale |
| Potenza di output totale | 2 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V 12 V |
| Batteria integrata | 2500 mA/ora |
| Dimensioni del dispositivo | 113×60×31 mm |
| Umidità operativa | 5% - 95% |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Batteria integrata | 4300 mAh |
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Gamma efficace | 10-30 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 950 g |