| Alimentazione elettrica | Adattatore AC 50-60Hz (110 o 220V AC-12V DC) con caricabatteria per auto |
|---|---|
| Dimensioni | 460 × 238 × 60 mm (antenne escluse) |
| Dimensioni dell'imballaggio | 55×44×15 cm |
| Peso netto | 7KG |
| Potenza totale | 42W |
| Raggio di disturbo | Da 3 a 30 m (da 20 a 100 m per i droni UAV) |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1 W per banda, 10 W totali |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V 50/60 Hz a CC 12 V |
| Dimensioni | 145 x 95 x 45 mm (antenne escluse) |
| Peso | 1,5 kg |
| Dimensioni | 210 x 50 x 170 mm (larghezza x altezza x lunghezza) |
|---|---|
| Peso netto | 3.0KG |
| Potenza totale | 20W |
| Protezione del raggio | 2-50 metri a -75dBm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (AC110-240V-DC5V) |
| Dimensioni | 126 mm x 76 mm x 35 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso netto | 0,5 kg |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (110-240 V CA-12 V CC) |
| Batteria | 7,4 V 4700 mAh |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Potenza di output totale | 35 W |
|---|---|
| Gamma di jamming | 2-70 metri (a seconda della potenza del segnale nell'area) |
| Sistema di raffreddamento | 4 ventole di raffreddamento interne |
| Alimentazione elettrica | Ingresso da CA 100-240 V a CC 12 V |
| Dimensioni | 470×420×115mm |
| Intervallo di temperatura | -10 a +55℃ |
|---|---|
| UMIDITÀ RELATIVA | ≤90% (UR) |
| Pressione dell'aria | 86~106kpa |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Ingresso alimentazione | CA 160 V-240 V |
| Potenza di output totale | 18 W. |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio fino a 40 m (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Antenne | 8 antenne omnidirezionali esterne |
| Dimensioni | 370×140×51mm |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 70x210x240 mm |
| Gamma efficace | 10-30 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Peso | 950 g |
| Peso lordo | 7 kg per set |
|---|---|
| Dimensioni della scatola | 470×420×115mm |
| Tempo operativo | 365 giorni di funzionamento continuo |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Alimentazione elettrica | Ingresso da CA 100-240 V a CC 12 V |
| Potenza di output totale | 4 W (1 W per banda) |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 10-30 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Fino a 10-30 metri (a seconda della potenza del segnale locale) | 4 antenne omnidirezionali esterne |
| Dimensioni | 251×140×47 mm |
| Peso | 3,5 kg |