| Dimensioni | 251×140×47 mm |
|---|---|
| Gamma di jamming | 10-30 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Potenza di output totale | 4 W |
| Antenne | 4 antenne omnidirezionali esterne |
| Peso | 3,5 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×70mm |
|---|---|
| Potenza totale | 5 W |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | 3+ ore |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Dimensioni | 335 x 238 x 60 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso lordo | 8 kg |
| Temperatura di lavoro | -30 a 60 ° C. |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Potenza totale | Potenza totale |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Protezione del raggio | 2-30 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza totale | 24W |
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Alimentazione elettrica | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| Batteria integrata | 12V 4ah |
| Distanza di riferimento | 10-15 metri (a seconda della potenza del segnale WiFi locale) |
| Consumo energetico | 15 W |
| Peso | 0,5 kg |
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Potenza di output totale | 100 W |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 27 V 10 A |
| Dimensioni del prodotto | 300×220×70mm |
| Temperatura operativa | Da -10ºC a +55ºC |
| Temperatura di lavoro | -30 a 60 ° C. |
|---|---|
| Peso netto | 6KG |
| Dimensioni del pacchetto | 450 x 235 x 95 mm |
| Dimensioni | 335 x 238 x 60 mm (antenna esclusa) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |