| Nome | Dispositivo anti-jammer per droni |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 2400-2500 MHz | 5150-5350 MHz/5725-5850 MHz |
| Potenza di uscita massima | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Potenza di attivazione di ingresso | Min:3dBm Max:23dBm | Min: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Tensione di carica | 16,8 V/3 A |
| Nome | Ripetitore di segnale Wi-Fi |
|---|---|
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Trasmetta il guadagno | 15-18 dB |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Nome | Dispositivo anti-jammer per droni |
|---|---|
| Frequenza operativa | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
| Resistenza alle interferenze | Rapporto segnale-interferenza a interferenza singola: ≥105 dB Rapporto segnale-interferenza a tripla |
| Precisione della velocità | ≤0,2 m/s (95%) |
| Precisione di temporizzazione | ≤100ns (95%) |
| Nome | Amplificatore di segnale WiFi |
|---|---|
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Frequenza operativa | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Resistenza alle interferenze | Rapporto segnale-interferenza a interferenza singola: ≥105 dB Rapporto segnale-interferenza a tripla |
| Precisione di posizionamento | Nessuna interferenza: Orizzontale ≤1,5 m (95%), Elevazione ≤1,5 m (95%) Con interferenza: Orizzo |
| Precisione della velocità | ≤0,2 m/s (95%) |
| Tensione operativa | 5-17 V |
| Gamma di frequenza | 1420-1470 MHz |
|---|---|
| Tensione operativa | 12-20V |
| Potenza di attivazione di ingresso | Minimo: 3dBm Massimo: 27dBm |
| Rifornimento corrente | 1,8 A @ uscita 35 dBm 12 V |
| Dimensione della conchiglia | 117*58*16(millimetro) |
| Frequenza operativa | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Prestazioni di reiezione delle interferenze | Rapporto segnale-rumore a sei interferenze: ≥90 dB |
| Ingresso tensione operativa | 6~33V |
| Consumo energetico | ≤25W |
| Temperatura di conservazione | -55°C a +70°C |
| Frequenza operativa | B1I: 1561.098MHz; L1/B1C: 1575.42MHz |
|---|---|
| Resistenza alle interferenze | SIR a interferenza singola: ≥95 dB, SIR a tripla interferenza: ≥85 dB |
| Precisione di posizionamento (con interferenza) | Orizzontale ≤10 m (95%), Elevazione ≤10 m (95%) |
| Tensione operativa | 5-17 V |
| Consumo energetico | ≤6w |
| Nome | Dispositivo anti-jammer per droni |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 2400-2500 MHz | 5150-5350 MHz/5725-5850 MHz |
| Potenza di attivazione di ingresso | Min:3dBm Max:23dBm | Min: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Rifornimento corrente | 3,2 A@Pout 43 dBm 16,8 V | 3,2 A@uscita 43 dBm 16,8 V |
| Temperatura di conservazione | 40ºC~+150ºC |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Dimensioni del booster | 9,7 x 5,2 x 1,1 cm |