| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 方位範囲 | 1枚パネル:90°(2枚パネル:180°、3枚パネル:270°、4枚パネル:360°) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
|---|---|
| 使用温度 | -40°C | +60°C |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 正味重量 | ≤3.8kg |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 距離精度 | ≤10m |
|---|---|
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 方位範囲 | 1枚パネル:90°(2枚パネル:180°、3枚パネル:270°、4枚パネル:360°) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 距離精度 | ≤10m |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 作業モード | フェーズドアレイ + パルスドップラー |
| 高度カバー | 9° |
|---|---|
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤4.8kg |
| 電源 | AC220V/40W(パネル単体) |
| 寸法 | 432mm×324mm×79mm |
| 方位範囲 | 4パネル: 360° |
|---|---|
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 寸法 | 580mm * 580mm * 820mm |
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
| 正味重量 | ≤50kg |
| 重さ | ≤18kg |
|---|---|
| 寸法 | 490mm×340mm×240mm |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 高度カバー | 18° |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 高度カバー | 18° |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |