| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° (pannello doppio: 180°, 3 pannelli: 270°, 4 pannelli: 360°) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +60°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Precisione della distanza | ≤10m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° (pannello doppio: 180°, 3 pannelli: 270°, 4 pannelli: 360°) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
| Copertura dell'altitudine | 9 ° |
|---|---|
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤ 4,8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |
| Dimensione | 432 mm x 324 mm x 79 mm |
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360° |
|---|---|
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Dimensioni | 580 mm * 580 mm * 820 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Peso netto | ≤50kg |
| Peso | ≤18kg |
|---|---|
| Dimensione | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |