| Potência total de saída | 70W |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 120W |
| Peso | 2,8KG (Produto), 5KG (Embalagem) |
| Tamanho | 660*290*50mm |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Distância de detecção | ≥10km (depende das condições de trabalho) |
|---|---|
| Direção - Encontrar Precisão | ≤ ± 3° |
| Distância de bloqueio | ≥3km (depende das condições de trabalho) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da unidade principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 513*462*233mm |
| Antenas Omni | 8 unidades |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Potência total de saída | 220W |
| Umidade de trabalho | 35-95% |
| Tamanho do corpo | Corpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Taxa de êxito da detecção | ≥95% |
|---|---|
| Faixa de detecção | 500-3000m |
| Banda de frequência de detecção | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Alvos simultâneos | ≥10 saídas |
| Tempo de resposta | ≤6s |
| Umidade operacional | 30% - 95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Dimensões | 385 × 307 × 180 mm |
| Consumo de energia | 600W |
| Fonte de energia | AC220V, DC24-28V |
| Consumo de energia | 350W |
|---|---|
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
| Potência total de saída | 125W |
| Ganho da antena do painel direcional | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |