| Total daya output | 70W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Berat | 2.8KG (Produk), 5KG (Kemasan) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Penetralan | pengacau RF |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
|---|---|
| Akurasi Pencarian Arah | ≤±3° |
| Jarak Kemacetan | ≥3km (tergantung kondisi kerja) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Unit Utama | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 513*462*233mm |
| Antena Omni | 8 unit |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 75 ℃ |
|---|---|
| Berat badan | 25,0kg |
| Total daya output | 220W |
| Kelembaban kerja | 35-95% |
| Ukuran tubuh | Badan 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Tingkat Keberhasilan Deteksi | ≥95% |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 500-3000m |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| Target simultan | ≥10 sorti |
| Waktu Respons | ≤6s |
| Kelembaban Pengoperasian | 30% - 95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Konsumsi Daya | 350W |
|---|---|
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Total daya output | 125W |
| Penguatan Antena Panel Arah | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |