| 総出力電力 | 70W |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 120W |
| 重さ | 2.8KG(製品)、5KG(梱包) |
| サイズ | 660*290*50mm |
| 商標 | ウェーブソニックス |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 検出 | レーダー |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 中和 | RF 妨害器 |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 応用 | 会議センター |
| 検出距離 | ≥10km (作業条件により異なります) |
|---|---|
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤±3° |
| 妨害距離 | ≥3km (作業条件により異なります) |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
| 保証 | 1年 |
| 主要単位重量 | 45kg |
|---|---|
| 寸法 | 513×462×233mm |
| オムニアンテナ | 8ユニット |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
| 使用温度 | -20 ℃〜75℃ |
|---|---|
| 体重 | 25.0kg |
| 総出力電力 | 220W |
| 使用湿度 | 35~95% |
| 体の大きさ | 本体45×35×25CM(アンテナ6×2CM) |
| 検出成功率 | ≥95% |
|---|---|
| 検知範囲 | 500-3000m |
| 検出周波数帯域 | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 同時ターゲット | 10回以上の出撃 |
| 応答時間 | ≤6s |
| 動作湿度 | 30% - 95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
| 寸法 | 385×307×180mm |
| 消費電力 | 600W |
| 電源 | AC220V、DC24-28V |
| 消費電力 | 350W |
|---|---|
| 寸法 | 490×340×90mm |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
| 総出力電力 | 125W |
| 指向性パネルのアンテナ利得 | 5.8G>12dBi、2.4G>10dBi、1.5G>8dBi、900M>5dBi、433M>3dBi |