| Potencia de salida total | 70W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 120W |
| Peso | 2,8 KG (Producto), 5 KG (Embalaje) |
| Tamaño | 660*290*50mm |
| Marca | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Detección | Radar |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| neutralización | Interruptor de RF |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| solicitud | Centro de conferencias |
| Distancia de detección | ≥10km (depende de las condiciones de trabajo) |
|---|---|
| Buscar una dirección exacta | ≤ ± 3° |
| Distancia de interferencia | ≥3km (depende de las condiciones de trabajo) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Peso de la unidad principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 513*462*233mm |
| Antenas omni | 8 unidades |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Potencia de salida total | 220W |
| Humedad de trabajo | 35-95% |
| Tamaño corporal | Cuerpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Tasa de éxito de la detección | ≥95% |
|---|---|
| Rango de detección | 500-3000m |
| Banda de frecuencia de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros deben ser consideradas como gas |
| Objetivos simultáneos | ≥ 10 salidas |
| Tiempo de respuesta | ≤6s |
| Humedad de funcionamiento | 30% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| Dimensiones | 385 × 307 × 180 mm |
| Consumo de energía | 600W |
| Fuente de alimentación | CA 220 V, CC 24-28 V |
| Consumo de energía | 350W |
|---|---|
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Potencia de salida total | 125W |
| Ganancia de antena de panel direccional | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |