| Gesamtausgangsleistung | 70W |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 120W |
| Gewicht | 2,8 kg (Produkt), 5 kg (Verpackung) |
| Größe | 660*290*50mm |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
|---|---|
| Richtigkeit der Anleitung | ≤ ± 3° |
| Störabstand | ≥3km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hauptgewicht der Einheit | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 513*462*233mm |
| Omniantennen | 8 Einheiten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ bis 75 ℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 220W |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35-95 % |
| Körpergröße | Körper 45×35×25 CM (Antenne 6×2 CM) |
| Erfolgsquote der Erkennung | ≥95 % |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 500-3000m |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gleichzeitige Ziele | ≥ 10 Einsätze |
| Ansprechzeit | ≤ 6s |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 % – 95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Abmessungen | 385 × 307 × 180 mm |
| Stromverbrauch | 600W |
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Stromverbrauch | 350W |
|---|---|
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Richtantennengewinn | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |