| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-5 quilômetros |
| Banda de frequência de detecção | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Dimensões | 167 mm × 83 mm × 42 mm (C×L×A) |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | durável, durável |
| Nome do produto | Detector de drones |
| Bandas de detecção | 900 MHz, 1,4 MHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, Wi-Fi |
| Tamanho | 177*89*29,5mm |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 40KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 80KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-5800W |
| Temperatura de trabalho | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo de energia | 700-5800W |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Distância de detecção e posicionamento | 1 a 10 km |
|---|---|
| Erro de azimute | ≤ 1,5° (RMS) |
| Precisão do posicionamento | ≤10m |
| Taxa de êxito da detecção | ≥95% |
| Banda de frequência de detecção | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso da unidade principal | 6KG |
|---|---|
| Dimensões | 120×21×10cm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Consumo de energia | 200 W |
| Precisão do posicionamento | ≤10m |
|---|---|
| Taxa de sucesso da sonda | ≥99% |
| Identifique os tempos de resposta | ≤3s |
| Distância do local de detecção | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Potência Total | 550 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V |
| Escala da interferência | 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |