| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Antenas | 2x antenas omnidirecionais |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |
| Dimensões | 320*210*90mm |
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Consumo de energia | 400 W |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 350W |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Peso | 4,9 kg (peso da embalagem: 6,5 kg) |
| Dimensão | 189×55×24mm |
|---|---|
| Peso | 1,5KG |
| Distância de bloqueio | 100-500m |
| Antena | Omni Fibra de Vidro-φ20×300mm |
| Cor do dispositivo | Preto |
| Potência Total | 550 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V |
| Escala da interferência | 1000-2000m |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
| Altitude máxima | ≤ 2.500 m |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Peso | 150 kg (incluindo plataforma de nuvem e bloqueador) |
| Potência Total | 40W |
|---|---|
| Ganho de antena | 10dbi |
| Canais de saída | 4 |
| Intervalo de interrupção | 800m-1,2km |
| Frequências bloqueadas | 900 MHz, 1575 MHz, 2400 MHz, 5800 MHz |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Distância de bloqueio | 100-300M |
|---|---|
| Adaptador de dispositivo | DC28V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensão | 189×55×24mm |
| Cor do dispositivo | Preto |