| Nome | Interruptor de sinal de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 80KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Nome | Interruptor anti-drone portátil |
|---|---|
| Cor do dispositivo | Verde |
| Temperatura operacional | -20°C a 65°C |
| Corrente de trabalho | 4-5A |
| Capacidade da bateria | 32000mAh |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Saída de energia | 37DBM |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação contínua) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Bloqueador + Detector |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo de interrupção | 3 km a 5 km |
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | preto, preto cinza amarelo verde |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Nome | Spoofer do jammer da detecção do zangão |
|---|---|
| Frequência de detecção | 20MHz-6GHz |
| Faixa de detecção | >500m-5km |
| Ângulo de Detecção | 360° |
| Tipo de sinal de isca | GPS, GLONASS, GALILEU, BD |