| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Funktion | Drohnenerkennung und FPV-Bildschirmaufnahme |
| Frequenzbereich | 70-6200 MHz |
| Erkennungsradius | ≥ 1,5 km |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 30W |
| Frequenz | 428-438MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Produktname | UAV-Detector |
| Frequenzanpassung | 100-6000 MHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Frequenz | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Produktname | Drohnenwarnsystem |
| Ziel | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV und Rennen |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Frequenz | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Produktname | Drohnenwarnsystem |
| Ziel | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV und Rennen |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 40 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |
| Stromverbrauch | 600W |
|---|---|
| Gewicht | 21 kg |
| Abmessungen | 385×307×180mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500 m bis 2000 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Tragbarer Drohnen-Signalstörer |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Abmessungen | 277 × 80 × 51 mm |
| Gewicht | 5,0 kg (Einheit), 13 kg (verpackt) |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |