| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 関数 | ドローン検出とFPVスクリーンキャプチャ |
| 周波数範囲 | 70~6200MHz |
| 検出半径 | ≥1.5km |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 428-438MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 製品名 | UAVドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 100~6000MHz |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 30MHz~6GHz |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 頻度 | 2.4GHz 5.8GHz |
| 製品名 | ドローン警報システム |
| ターゲット | DJI、AUTEL、FIMI、YUNEEC、HUBSAN、FPV、レーシング |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 頻度 | 2.4GHz 5.8GHz |
| 製品名 | ドローン警報システム |
| ターゲット | DJI、AUTEL、FIMI、YUNEEC、HUBSAN、FPV、レーシング |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 正味重量: | 梱包重量:40KG |
| 製品サイズ: | 1800*560*430mm |
| 総出力電力 | 700W~1200W |
| 消費電力 | 600W |
|---|---|
| 重さ | 21kg |
| 寸法 | 385×307×180mm |
| 動作温度 | -20℃~+65℃ |
| ジャミング範囲 | 500m ~ 2000m (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 名前 | 携帯ドローン信号妨害器 |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| 寸法 | 277×80×51mm |
| 重さ | 5.0kg(単体)、13kg(梱包時) |
| バッテリー稼働時間 | 45分 |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |