| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Función | Detección de drones y captura de pantalla FPV |
| Rango de frecuencia | 70-6200MHz |
| Radio de detección | ≥ 1,5 km |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 428-438MHz |
| Voltaje de trabajo | 8A ~ 10A |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Nombre del producto | Detector de aviones no tripulados |
| Personalización de la frecuencia | 100-6000 MHz |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Frecuencia | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nombre del producto | Sistema de alarma de drones |
| Objetivo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV y carreras |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Frecuencia | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nombre del producto | Sistema de alarma de drones |
| Objetivo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV y carreras |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Peso neto | Peso del embalaje: 40 kg. |
| Tamaño del producto | 1800*560*430mm |
| Potencia de salida total | 700W-1200W |
| Consumo de energía | 600W |
|---|---|
| Peso | 21kg |
| Dimensiones | 385×307×180mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500 ma 2000 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Nombre | Aparato de interferencia de señal de dron portátil |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Dimensiones | 277 × 80 × 51 milímetros |
| Peso | 5,0 kg (Unidad), 13 kg (Empaquetado) |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango | 1-10km (varía según el entorno y el modelo de avión no tripulado) |
| Modo de trabajo | Detección de RF, el protocolo se rompe. |