| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Frequenzbereich | 300-6200 MHz |
| Drohnenerkennung | Drohnen einschließlich DJI Autel fpv, etc. |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Höchstdetektionsbereich | 4-6 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom, mit Wechselstromadapter |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Zustand | Neu |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Größe | 120 × 21 × 10 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Ausgangsleistung | 60W |
| Name | Fahrzeugmontiertes Radar |
|---|---|
| Radar-Arbeitsmodus | zweidimensionaler Phasenscan |
| Arbeitsband | X-Band |
| Maximaler Entdeckungs-Abstand | (Erkennungswahrscheinlichkeit 85 %, Fehlalarmrate 10) = 15 km (RCS = 0,01 m) |
| Leistung | AC220V/50Hz |
| Abschirmungsabstand | 0 ~ 800 m |
|---|---|
| Batterie | DC48V/7A |
| Stromverbrauch | 168w |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 5 bis 10 km |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 5 bis 10 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 505*600*105mm |