| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango de frecuencia | 300-6200MHz |
| Detección de drones | Drones incluidos DJI Autel fpv,etc. |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |
| Rango máximo de detección | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro cuadrado) |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA, con adaptador CA |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Fuente de energía | Batería |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |
| Dimensión | 210*110*25 (milímetros) |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |
| Tamaño | 120 × 21 × 10 cm |
| Peso | 6kg |
| Potencia de salida | 60W |
| Nombre | Radar montado en vehículo |
|---|---|
| Modo de trabajo de radar | escaneo de fase bidimensional |
| Banda de trabajo | Banda X |
| Distancia máxima de la detección | (probabilidad de detección 85%, tasa de falsas alarmas 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Fuerza | CA 220 V/50 Hz. |
| Distancia que protege | 0 ~ 800 metros |
|---|---|
| Batería | DC48V/7A |
| Consumo de energía | 168w |
| Peso | 7,2 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | Entre 5 y 10 km |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | Entre 5 y 10 km |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 505*600*105mm |