| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 周波数範囲 | 300~6200MHz |
| ドローン検知 | DJI Autel fpvなどを含むドローン |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黒 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 最大検出範囲 | 4~6km(ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
|---|---|
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| 電源 | 60Hzへの50、ACアダプターとの240V ACへの100、 |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 状態 | 新しい |
| 出力電力 | 50W/バンド、50W-100W (47-50dBm)、100W (50dBm)、100ワット、50w(47dBm) |
|---|---|
| 重さ | 45kg、10.5kg、> 50kg、<4kg、17kg |
| 電源 | バッテリー |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +50°C |
| サイズ | 120×21×10cm |
| 重さ | 6KG |
| 出力電力 | 60W |
| 名前 | 車載レーダー |
|---|---|
| レーダー動作モード | 二次元位相スキャン |
| 働くバンド | Xバンド |
| 最高の検出の間隔 | (検知確率85%、誤警報率10)=15km(RCS=0.01m) |
| 力 | AC220V/50Hz |
| 遮蔽距離 | 0~800m |
|---|---|
| バッテリー | DC48V/7A |
| 消費電力 | 168w |
| 重さ | 7.2KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 5kmから10km |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 5kmから10km |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 505*600*105mm |