| Nombre | Interruptor de señal de drones |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Función | Detección+Seguimiento+Interferencia |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Peso neto | Peso del embalaje: 80 kg. |
| Tamaño del producto | 1800*560*430mm |
| Potencia de salida total | 700W-1200W |
| Nombre | Interruptor portátil contra drones |
|---|---|
| Color del dispositivo | Verde |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 65 °C |
| Corriente de trabajo | 4 y 5A |
| Capacidad de la batería | 32000mAh |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
| Voltaje | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Tamaño | Tamaño medio, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Emisión |
| Solicitud | Equipo de la seguridad |
| Función | Un bloqueador de drones |
| Marca | OEM disponible |
| Salida de energía | 37dbm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería incorporada de 24 V y 8 A (120 minutos de funcionamiento continuo) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Nombre | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Función | Detector, Seguimiento, Jammer |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Bloqueador+detector |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Gama de atasco | Entre 3 y 5 km. |
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro, Negro Gris Amarillo Verde |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Nombre | Spoofer de emisión de detección de drones |
|---|---|
| Frecuencia de detección | 20MHz-6GHz |
| Rango de detección | >500m-5km |
| Ángulo de detección | 360° |
| Tipo de señal señuelo | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |