| Nama | Jammer Sinyal Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Berat Bersih | Berat Pengepakan: 80KG |
| Ukuran Produk | 1800*560*430mm |
| Total daya output | 700W-1200W |
| Nama | Jammer Anti Drone Portabel |
|---|---|
| Warna perangkat | Hijau |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga 65℃ |
| Arus kerja | 4-5a |
| Kapasitas baterai | 32000mAh |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer+Detektor |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang jamming | 3km-5km |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | hitam, Hitam Abu-abu Kuning Hijau |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |