| 名前 | ドローン信号妨害器 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 関数 | 検出+追跡+妨害 |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 正味重量: | 梱包重量:80KG |
| 製品サイズ: | 1800*560*430mm |
| 総出力電力 | 700W~1200W |
| 名前 | ポータブル アンチ ドローン ジャマー |
|---|---|
| 装置色 | 緑 |
| 動作温度 | -20°Cから65°C |
| 動作電流 | 4〜5A |
| バッテリー容量 | 32000mAh |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 出力電力 | 50W/バンド、50W-100W (47-50dBm)、100W (50dBm)、100ワット、50w(47dBm) |
| 電圧 | DC27/28V、220V、28V |
| サイズ | ミドルサイズ、320*200*460mm、76*20*26cm、37.5*29*10cm |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 関数 | ドローン・ジャマー |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 出力 | 37dbm |
|---|---|
| 電源 | 24V、8Aバッテリー内蔵(連続120分) |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | ジャマー+探知機 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| ジャミング範囲 | 3kmから5km |
| 出力電力 | 50W/バンド、50W-100W (47-50dBm)、100W (50dBm)、100ワット、50w(47dBm) |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黒、黒、灰色、黄、緑 |
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 名前 | ドローン検出ジャマースプーファー |
|---|---|
| 検出頻度 | 20MHz-6GHz |
| 検知範囲 | >500m~5km |
| 検出角度 | 360° |
| おとり信号の種類 | GPS、グロナス、ガリレオ、BD |