| Name | Drohnen-Signalstörgerät |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Funktion | Erkennung+Verfolgung+Störung |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 80 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |
| Name | Tragbarer Drohnenverstörer |
|---|---|
| Gerät-Farbe | Grün |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 65°C |
| Arbeitsstrom | 4 bis 5A |
| Batteriekapazität | 32000mAh |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Leistungsabgabe | 37dbm |
|---|---|
| Stromversorgung | Eingebauter 24V, 8A Akku (120 Minuten Dauerbetrieb) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender+Detektor |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Jamming -Reichweite | 3 bis 5 km |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz, Schwarz, Grau, Gelb, Grün |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Name | Drohnenerkennungs-Störsender-Spoofer |
|---|---|
| Erkennungshäufigkeit | 20MHz-6GHz |
| Erfassungsbereich | >500m-5km |
| Erkennungswinkel | 360° |
| Täuschungssignaltyp | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |