| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 210W |
| サイズ | 340*270*150mm |
| 内部アンテナ | 6-8dBi ゲイン |
| バッテリー稼働時間 | 30分から40分 |
| 総出力電力 | 145W |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 140W |
| 方向パネルアンテナ | 8dbi |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 28V、5A (1 時間)。外部バッテリー対応 |
| 主要単位重量 | 16.8kg |
|---|---|
| サイズ | 350×190×490mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| バッテリーランタイム | 1.5時間(24V、24A) |
| 電源 | AC90-260V,DC24-28V |
| 出力電力 | 合計400W |
|---|---|
| アンテナゲイン | 3-8dbi |
| 妨害距離 | 300~2000m |
| バッテリー | 1000WHバッテリー |
| 使用温度 | -40°Cから65°C |
| 消費電力 | 600W |
|---|---|
| 電源 | AC-220V/DC-48V |
| 主要単位重量 | 16.8kg |
| 寸法 | 350*190*490mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 350W |
| 寸法 | 490×340×90mm |
| 重さ | 4.9KG(梱包重量:6.5KG) |
| 主要単位重量 | 16.8kg |
|---|---|
| 寸法 | 350×190×490mm |
| 動作湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 電源 | AC90-260V,DC24-28V |
| 総電力 | 40W |
|---|---|
| アンテナゲイン | 10dbi |
| 出力チャネル | 4 |
| ジャミング範囲 | 800m~1.2km |
| ブロックされた周波数 | 900MHz、1575MHz、2400MHz、5800MHz |
| 検出距離 | ≥10km (作業条件により異なります) |
|---|---|
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤±3° |
| 妨害距離 | ≥3km (作業条件により異なります) |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
| 保証 | 1年 |
| 動作温度 | -25°Cから+65°C |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
| アンテナ | 2x 全方向性アンテナ |
| 湿度範囲 | 5%~95% |
| 寸法 | 320*210*90mm |