| Nome | Spoofer do jammer da detecção do zangão |
|---|---|
| Frequência de detecção | 20MHz-6GHz |
| Faixa de detecção | >500m-5km |
| Ângulo de Detecção | 360° |
| Tipo de sinal de isca | GPS, GLONASS, GALILEU, BD |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Garantia | 12 meses a partir da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
| Peso bruto | 60kg |
| Tamanho do pacote | 800*700*600 mm |
| Potência total de saída | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3KG (Unidade), 11KG (Embalado) |
| Tamanho | 277*80*51mm |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30 minutos |
| Distância de trabalho | 800-1200 metros |
|---|---|
| Potência de saída | 170 W no total |
| Tempo de operação | 40 minutos |
| Fonte de energia | Bateria interna: 28V, 15Ah |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Potência Total | 550 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V |
| Escala da interferência | 1000-2000m |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Potência total de saída | 125W |
|---|---|
| Consumo de energia | 250W |
| antena direcional | Ganho de 15 dB |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40-50 minutos |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | preto, preto cinza amarelo verde |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 145W |
| Antenna de painel | Ganho de 8dBi |
| Tamanho | 277×80×51mm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 145W |
| Tamanho | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenna de painel | Ganho de 8dBi |
| Umidade | Até 80% |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000mhz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Intervalo de interrupção | 500-2000m |
| Sistema de refrigeração | 4 ventiladores de resfriamento |