| 動作温度 | -20ºCへの+70ºC |
|---|---|
| サイズ | 350×190×490mm |
| 主機重量 | 16.8kg |
| 消費電力 | 600W |
| バッテリー操作 | 24V、24Ah 内蔵バッテリーで 1.5 時間 |
| 画面 | 3.5インチ色タッチスクリーン |
|---|---|
| 妨害距離 | 0km~1.5km |
| 検出距離 | 0km~3km |
| 検出バンド | 30MHz~6GHz |
| 重さ | ≤9.5kg (バッテリー含む) |
| 主要単位重量 | 16kg |
|---|---|
| 寸法 | 350×190×490mm |
| 動作湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20ºCへの+70ºC |
| 電源 | AC90-260V,DC24-28V |
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| サイズ | 277×80×51mm |
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| バッテリー稼働時間 | 45分 |
| ジャミング半径 | 1~2km |
|---|---|
| 出力電力 | 40W |
| 主機重量 | 12KG |
| サイズ | 346×216×100mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 総出力 | 75ワット |
|---|---|
| 充電時間 | 2時間 |
| 動作温度 | -15℃~+75℃ |
| 重さ | 約16kg |
| 妨害範囲 (指向性) | 1000-1500メートル |
| 寸法 | 189×55×24mm |
|---|---|
| 重さ | 1.5KG |
| 妨害距離 | 100-500m |
| アンテナ | オムニグラスファイバー-φ20×300mm |
| 装置色 | 黒 |
| 重さ | 55 kg |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| アンテナの数 | 8 |
| ジャミング範囲 | 500 ~ 1100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 妨害距離 | 100-300M |
|---|---|
| デバイスアダプター | DC28V |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 寸法 | 189×55×24mm |
| 装置色 | 黒 |
| 寸法 | 513×462×233mm |
|---|---|
| 重さ | 29.9KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| ブロック範囲 | 100~500m (ローカル環境による) |
| エネルギー消費量 | 1180W |