| BILDSCHIRM | 3.5 Zoll Farb-Touchscreen |
|---|---|
| Störabstand | 0 km bis 1,5 km |
| Erkennungsentfernung | 0 km ~ 3 km |
| Erkennungsbänder | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Gewicht | ≤9,5 kg (Batterie im Lieferumfang enthalten) |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Größe | 277×80×51mm |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Störradius | 1-2km |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 40W |
| Gewicht des Hauptmotors | 12 kg |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 75 Watt |
|---|---|
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -15°C bis +75°C |
| Gewicht | Ungefähr 16 kg |
| Störreichweite (Richtung) | 1000-1500 Meter |
| Dimension | 189×55×24mm |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Störabstand | 100-500 m |
| Antenne | Omni Fiberglas-φ20×300mm |
| Gerät-Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Zahl von Antennen | 8 |
| Jamming -Reichweite | 500–1100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
|---|---|
| Richtigkeit der Anleitung | ≤ ± 3° |
| Störabstand | ≥3km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Störabstand | 100-300M |
|---|---|
| Geräteadapter | DC28V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Dimension | 189×55×24mm |
| Gerät-Farbe | Schwarz |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Abmessungen | 513 × 462 × 233 mm |
|---|---|
| Gewicht | 29.9 KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Blockbereich | 100–500 m (abhängig von der örtlichen Umgebung) |
| Energieverbrauch | 1180W |