| Störabstand | 100-300M |
|---|---|
| Geräteadapter | DC28V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Dimension | 189×55×24mm |
| Gerät-Farbe | Schwarz |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Bruttogewicht | 60kg |
| Paketgröße | 800*700*600 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 277 * 80 * 51 mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Arbeitsabstand | 800-1200 Meter |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 170 W |
| Betriebszeit | 40 Minuten |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 28V, 15Ah |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gesamtleistung | 550W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V |
| Störungsstrecke | 1000-2000m |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Stromverbrauch | 250W |
| Richtantenne | 15 dB Gewinne |
| Batteriebetriebszeit | 40-50 Minuten |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz, Schwarz, Grau, Gelb, Grün |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 145W |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Größe | 277×80×51mm |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 145W |
| Größe | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Gesamtleistung | 300W |
|---|---|
| Gewicht | 12 kg |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Abmessungen | 510 × 480 × 440 mm |
| Akkulaufzeit | >60 Minuten (Dauerbetrieb) |